Евгений Панов

если это правда, то зачем губить животных? как думаете так и есть?

Случайно наткнулась на этот сайт, где написано про сухой корм. Я сейчас выбираю еду для своей собаки. Натуралку ест плохо, корм лучше, но как можно все время кормить сухариками... Вот выбираю. Что вы скажете по поводу этой статьи, правда?
http://www.izpiterskogodozora.com/вся-правда-о-сух их -кормах /

Не получается вставить... (

Света Миронова

Сухой корм - это сухари. Лучше кормить "натуралкой" - все необходимые вещества и минералы содержаться в самых обычных продуктах.

Лёха Момотов

качественный сухой корм это далеко не сухари, в них СБАЛАНСИРОВАНЫ именно для собаки белки, клетчатка, витамины.... которые так трудно сбалансировать в натуралке, некоторые глупые люди думают что собаку лучше покормить объедками со стола или каким нибудь супом - натуралка же, чем сухим кормом.... они не правы, если хотите кормить собаку натуралкой нужно кормить только сырым мясом 80% остальное 20% овощи.... в хороших сухих кормах это всё уже расчитано и сбалансировано.

Тарас Никандров

Хорошая сушка ничем не хуже натуралки. Напротив, там все сбалансировано, а чтобы подобрать ПРАВИЛЬНУЮ нат. , надо потратить немало времени.

Сергей Синьков

Весь мир кормит этими сухарями и ничего. Просто корм берите премиум класса. А если будете кормить натуралкой то никак не 80% мяса остальное овощи. Да и не каждая собака будет есть сырое мясо, уж поверьте. Овощи, крупы, мясо, молочные изделия, жиры животные и растителные, витамины, костная мука, рыба. ВСе это собака ест с превеликим удовольствием. Не забывайте, если кормите собаку сухим кормом, вода должна быть всегда. Иначе у собаки откажут почки. Летом приходится носить с собой поилку. Благо сейчас с этим проблем нет.

Aлексей Жуков

Вы неправильно написали страницу, она не открывается! Все равно пишет, что страница не найдена!

Артём

Я бы не стала уж так категорично такое утверждать. Наверное, здесь тоже должен действовать принцип - каждому своё. Моя кошка "гуляет сама по себе" и ест всё подряд, а вот её дочка живёт у других людей, её стерилизовали, кормят сухим кормом, правда, не сразу нашли нужный корм. А если взять породистых кошек и собак, наверняка, есть породы, которым просто так со стола не дашь еду.

Лёшка Иванов

Сухой корм не лчшее для собаки но есть марки корма которые действительно хорошие не советую Педигри сама кормила своего йорка к ничему хорошему не привело. Я своего кормлю натуральной едой я думаю натуральный ни чем не хуже сухого .Я например своему даю гречку, рис, разное мясо вообщем каши мой доволен .А какая у вас порода? Просто если крупный то прийдётся покупать сухой т. к. вам не хватит на него еды))) а если карликовая порода как чихуахуа, йоркширский терьер, такса, карликовый пинчер, терьер, скотч терьер и т. д. то лучше натуральный) )