Антон

сильно ли заметна разница в качестве на фотографии 3072х2304 пикселя, по сравнению с 5616х3744 пикселя?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

если объектив в состоянии дать картинку достойную данного разрешения - то разница будет, в противном случае, с дешевой оптикой - НЕТ.

Кирилл Королев

На экране монитора ты ее не увидишь, при печати в 10х15 - тоже. При печати размером 50х60 и больше - разница будет заметна.

Laziz Boykulov

При печати на большие форматы разница может оказаться существенной, но при условии (дополню magistra), что характерный размер пикселя существенно больше дины волны света

Паша Заболотный

Дык это смотря в каком масштабе увеличивать...