Иван

Куда бы тебе засунуть .. конверт с деньгами, что бы ты уже довольная была?

Eкатерина Cтепанова

Как в прошлый раз в склеенные страницы книги

Евгений

Ты хотел написать мешок с долларами...

Влад Кравченко

Так бывает - пашешь месяц как проклятый из-за этих денег, а ей секса не хватает. Устаёшь, и уже не до секса. Может туда их и засовывать?

Сергей Андреев

женщин считаете алчными, кроме денег ничего не надо, а вот и нет был бы милый рядом, а бабки заработаем!

Галина Гроздева

Не надо никуда совать, отдай его мне. Я буду очень доволен