Алексей Пасечный

Икаю. . достало уже. . Бывша тёща с бывшей кости моют. . Икаю ужастно..

Надя R

напейся воды.. побольше, будешь еще булькать когда икаешь.. тещу сразу надо было приучать к каманде: Ап!... и теща у ног моих села.... глядишь и жене примером было бы..

Геннадий Савченков

иди вешайся кислород остается в тебе а когда выйдет тебе уже побарабану!!!!

Екатерина Шестак

попей водички или затаи дыхание на время + пожелай им двойной проказы (икать пукать и чихать одновременно) поверь им будет хуже)

Анна Шикова

Да-да. Им как раз больше заняться нечем)