Наталья Шмыгалина

если девушкам нравятся "плохие парни" то что мне начать наркоту принимать и убить родных?

Алексей Парамонов

где Вас всех клонируют? Где Вам всем клонируют мозг один на всех?.. .

Светлана Селиванова

Ну не уголовник же! ! Имеется в виду понаглее, похамее, посмелее! Не тупить, не дрожать, не быть застенчивым, не жевать сопли, не плакаться, типа как мне не везёт, у меня всё плохо!

Василий Будрик-Былинский

слушай Даниила и будет тебе Щастье)

Ольга Шебестюк

Не, просто будь собой, и не подстраивайся под окружающих, должно быть немного пох на все и всех, делай свое дело. Любят не прям плохих парней, любят уверенных, а такие не живут по правилам.

Лилия

Забить хрен.
Ты мужик и на тебе мир держится. Надо уметь себя ценить. А оценивать личные способности сквозь призму бабского мнения - ужасное недоразумение.

Ты будешь стараться убивать, бухать, блевать на подушку.. . а она скажет "мне не нравится его цвет волос". И следующие 2 года проведёшь в размышлении о том какой же ты лох и дурак, раз не перекрасил волосы.

А баба ещё подтвердит что она тебя бросила потому что ты виноват. Мужское чувство ОТВЕТСТВЕННОСТИ можно эксплуатировать и эксплуатировать....

Альбина Мещанская

Сегодня им одно нравится, завтра другое. Никогда ни под кого не подстраивайся. Ты можешь нацепить маску плохого парня, как это сделать тебе подскажет смикалка (если есть) . Но девушки не повод делать то что не обратишь братиш

Екатерина Васина

нет. . только вот дурных вопросов не надо. . ок??

Александер Шевцов

Будь самим собой и любовь сама тебя найдёт..

Ольга Петрова

да что ж вы так убиваетесь.. . вы же так не убьетесь...))))

Олеся Скворцова

Ну почему сразу плохих, ну немного брутальных, эгоистичных, самовлюблённых знающих себе цену, а если человек не курит и не пьёт я уже его боюсь либо больной либо маньяк))