Ел
Елена

Как понимать слова девушки "я люблю свободу"?

Вадим

не нашла того саиого

Ольга Родникова

она будущий Команданте

Яна Черемисина

Не хочет серьезных отношений

Анна Тихомирова

это знач она рога своему будущему мужу выращивает еще до его появления

Павел

это говорит девушка маленькая ещё которая не нагулялась

Павел Пащенко

не хочет пока что серёзных отношений, ну или просто отшивает)

Дмитрий Зайцев

с кем хочу -того и имею.

Виталий Харламов

она любит свободу. что тут не понятного!?

Иван

Серого Свободу???)))

Ел
Елена

Это значит что бы ты ее не контролировал. На серьезные отношения она не настроена.

Алексей Малинин

если ты серьёзно- то найди лучше другую. а то так и будет свободная в итальянском браке.

Марина

от души пиз. т!)

Дмитрий Хаимов

Я люблю свободу = я шлюха. То есть хочет спать со всеми подряд.

Евгений

Ничего это не значит. Глупости девичьи.

Ал
Алсу

А так и понимать, что на фиг ей не нужен.

Александр Кирюхин

это значит контролировать ты ее никогда не будешь-это раз
и морально дистанцию она будет держать, то бишь глубоко пускать в душу не намерена-это два