! София Гульянц !

почему у многих творческих людей смерть наступает на самом интересном времени их жизни ???

Ольга

потому, что творческие люди и там нужны!

Анастасия Емельянова

Потому что у них вся жизнь интересна и создается впечатление, что они ушли именно на самом интересном времени

Анастасия Москвина

Видимо, все сделали в этом мире.

Нина Серебренникова

И. Летов говорил что, это плата "за инфу от туда"..ну примерно так говорил. . Кстате незадолго до смерти!