Анютка Александрова

Есть ли у вас любимая книга? Если да, то какая?

Оксана Голенкова

Если вы читаете, если вы молоды, если уже не очень: Юрия Коваля откройте, надеюсь не пожалеете.

Ivann Peroff

павел корнев "приграничье" фантастика!

Евгений Ефремов

Скорее не книга, а серия книг А. Конан Дойля про Шерлока Холмса

Валерия Аникеева

называеися Ответы )))

Вячеслав Квасов

"Золотой теленок" Ильф, Петров. Это шедевр

Ксения Житькова

Мастер и Маргарита. М. Булгаков

Александр Степин

Хохот Шамана - Владимир Серкин. 50 раз перечитываю - и каждый раз - столько нового. Ты познаешь её по мере своего развития. Спасибо Владимиру.

Алексей Рудковский

Сказки Андерсена - самая любимая книга из книг, и вообще сказки- хороши. Самая умная книга -Библия.

Ирина

Дэвид Моррелл "Первая кровь"

Марина Ефремова

Элизабет Бойе-"Меч и сумка".Всё детство перечитывал-Толкиен отдыхает.

Варвара Павленко

слепухин-сладостно и почётно

Мария

..Гарри Гаррисон. Недруги во вселенной.. В переводе Михаила Ахманова..

Алексей Семин

Джек Лондон Мартин Иден. Классная книга.

Георгий Асанбаев

Да. "Север и юг" Элизабет Гаскелл

Антон Шептицкий

Бхагавад-Гита.