Наталия Гончарова

вопрос по архикаду. как вернуть назад библиотеку архикад что вложена была ссамого начала? она кудато пропала.

Мага Загиров

Ее нужно подгрузить. Пропасть она не могла, если вы ее не удаляли.
Зайтдите в менеджер библиотек, найдите нужную биб-ку и подгрузите.
А вообще в вопросе неплохо бы версию АС указывать.

Оксана

Архикад 8.1 как найти эту библиотеку? была и пропала внезапно