Павел Клочков

Помогите плииз с GTA 4 ! (вопрос внутри)

Сегодня Я купил GTA 4 complition pack, установил GTA 4, попытался запустить. После обновления ПО (или что там устанавливается ?) у меня запустился Социал Клаб для входа в игру... ну вроде ок, так и должно быть. Ввожу свой логин (e-mail) и пароль, нажимаю играть ии.... социал клаб вылетает или закрывается или Я так и не понял что с ним происходит, но GTA 4 не запускается 😞 Прошу помощи !
С железом все нормально (пиратка шла)

Когда она только вышла, у нее естесственно было куча багов. Особенно с серверами, а сейчас и моя проблема наверняка решена

Анна Тихомирова

Пробуй запускать от имени админа. или отключи антивирь. или 3 вариант проследи что бы в адресе ярлыка игры били только анг. Буквы

Настасья Ищенко

Я всегда говорил, что у обладателей лицензии больше геморроя, чем у обладателей пиратки.

Слушай мою историю. Еще когда только вышла ГТА4, я сразу же купил лицуху, установил, но запарился регистрироваться в этих социал клубах, сервер был постоянно недоступен, короче играть охота, а никак.
Потом переустановил систему, снова установил ГТА4, а она у меня пошла с качающейся камерой, как плохая пиратка. .
Кароче, скачал пиратку с нормальным кряком и играю себе.

Эти блин лицензии - только деньги на ветер и гемор .