Юлия Гулак

Помогите с игрой hitman (2012)

Скачал новый хитман, играл первые 2 задания без проблем, потом началось залипание клавиш ( я жму w и он 2 сек. стоит потом идёт, потом скова 2 сек. стоит и идёт) ччто с этим делать? помогите а то бесит жудко

Алексей Сидоров

Лицензия нужна.

Иришка

Лицензия не панацея от проблемм 🙂 ...у меня лицка, так на 2й миссии постоянно критикал эррор... =.\