Ксюнька Ксю

1) какие экзамены надо сдавать при поступлении в школу милиции? 2) девушке после 9 класса можно поступить?

школа милиции поступление

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

скажу точно после 11 да, сдавать физру и право

Ярослав

Нет. Среднее образование необходимо.

Ан
Анюта

Поступить ты туда сможешь только после 11 классов, сдавать тебе нужно будет. Историю, Русский (обязательный) , Математика (обязательный) , Обществознание. Так же у тебя должна быть хорошая физическая подготовка, и конечно же хорошее здоровье.