Эдуард

Заметил в Москве, что места в метро детям, беременным, пожилым

уступают в основном приезжие гастрбайтеры. Как то нехорошо это. Или это нормально?

Ра
Рамиль

Они воспитаны по другому, русские оскотинились (Извините, но это так) , конечно не все. Большинство....

Руслан

Дети могут и постоять.. А насчет пожилых.. . Я во Франции, в Париже попытался уступить место старику с палочкой. . Так он на меня еще и обиделся. . Дескать, я не старик и в подачках не нуждаюсь..

Andrey

На западе не уступают, так что и наши постепенно цивилизируются...

Наталья

Ну места в метро уступаю только старикам и инвалидам, или людям с маленькими детьми на руках. Не уступаю принципиально беременым. И не люблю смотреть картину. Сидит парень и девка (незнакомые) . Заходит инвалид и встаёт над ними. Парень пока не видит его, а девка увидела и ждёт, пока парень заметит инвалида и уступит ему места. На столько сильно такие девки меня вымораживают. Охото плюнуть такой в лицо. кто первый заметил, тот пусть и уступает.

Оксана

Хорошо, что хоть кто-то уступает.

Пл
Плохой

Потому что они не обнаглевшие, каждый день получают по шапке. Вот и не хотят быть избитыми вусмерть. А среднестатистическому москвичу у себя дома насрать на всё, но не все такие.

Кр
Кристина

Неправда. Чурки никогда не встают. Уступают место только своим чурекским старикам. Даже женщинам своим не уступают.

Лёха

Я заметила, что это не так

Rauka

это правда. Но и мы тоже уступаем. просто вы что хотите. то и видите.

Екатерина

это нехорошо и ненормально. но это ТАК!