Евгений

вы заметили, что когда Путин обращается с голубых телеэкранов к народу, он никогда не использует слово "россияне"?

Андрей *****

Не хочет обвинений семьи в плодиате. Это авторские права Ельцина

Макс Рухманов

он боится, что ему дадут в лоб )

Макс Толокин

Он чеченов боится.. они не читают себя россиянами, также как и даги.. и прочие ...

Адилет Султанов

Где вы видели "голубые" экраны! ? Путин к педикам не относится !

Олеся

Когда обращается.. то да - вобще никак не называет, )) ..а так,. . побочно.. . -говорит иногда вскользь..)))