Денис Рыжов

расскажите про конц света. правда ли это? будет ли конец света? дайте подробный ответ.

Максим Борисов

Это вы к кому сейчас обращаетесь? Думаете, ОН тоже здесь тусуется?

Владислав Пятак

обязательно будет о дате никто не знает

Наталья Шибаева

У тебя непременно будет конц света

Юл
Юлия

Задавайте вопрос корректнее. О каком именно конце света Вы хотите узнать? Конец света будет для людей через несколько миллиардов лет после того, как Солнце превратиться в "красного карлика"

Юляша Чернецова

В ближайшее время не должен быть, ибо нет никаких предпосылок к этому. Единственное что в декабре будет парад планет, возможны какие-то катаклизмы, но то же не факт.

Сергей

конец света - это то место где кончается свет. а вообще жизнь на Земле когда нибудь да кончится . этого пока не избежать. влияют различные факторы но в 2012 году аппокалибсиса не будет! вот когда солнце превратится в красного гиганта то тогда конечно всем хана (будет плохо)

Алина Иванова

Недавно я узнала, что 21.12.2012 наступит полная темнота. Наша планета будет проходить через какой-то (не помню точно) галактический процесс, в это время, дня на 3-4 отключится свет и электроника. Полностью электроэнергия восстановится к Марту 2013. Но, конечно, в это никто не поверил.

Марина Марина

Он будет но не сейчас и не скоро

Виктория Бирюкова

Этих концов света, начиная с 2000года, было вагон и маленькая тележка....

На
Наталья

А не всё-ли равно?

Носир

вы что совсем? говорят что конец света будет по тому что в календаре майя эта дата последняя! но как если этот календарь исчез ещё в 10 веке!