Ольга

почему blintjn Постоянно здесь тусуется?

Амина Караева

А ему на улицу страшно выходить, там зашибут, вот он и куражится. Жми на нарушение.

Елена В

Убогий умственно неполноценный гуманоид.
Хочет внимания к себе, но ни к чему, кроме паскудства, в силу отсталости не способен.

Дима Дима

Администрация ответов не хотят ввести фильтр запрещённых имён и всё.

Юля Завьялова

От нефик делать, да и вопросики иногда шедевренный проскакивают )))))))))))

Мария Зверева

Для лулзов.