Татьяна* Sh*

Я тут смотрел по телевизору заседание Госдумы, кресло Валуева пустовало.... Где Коля?!

Nikolai Isaev

опять отправился на поиски своего брата в Кемеровскую Область! в район Горной Шории !

Александер П

Сердюкова буцкает за углом...

Анна Кузнецова

Тута я на волге

Константин Чернышев

Ты думаешь если его нет, то плохо?

Вадик Павленко

в рекламе снимается

Юля Пискарева

Коля заблудился по пути из буфета.

Ирина Карева

Надо снимать новые клипы для МТС

Алексей Воронин

Очередной ролик рекламный снимает...

Сергей Иванов

в рекламе МТС снимается. МТС - компания со схожим интеллектом...

Марина Васильева

Не обижайте хлопчика! Он упарти. Гарный хлопеееец. НА таких грех обижаться.