Константин Попов

какой на ваш взгляд саамый красивый город россии и почему его стоит посетить и что посмотреть обязательно?...

Дарья Ломоносова

Есть красивые не города -- городки.

Каргополь:

Или, например, Кострома. Это уже почти крупный город.

Ри
Ритулька

На мой взгляд- Санкт-Петербург. Пройти по Невскому проспекту, зайти в Исаакиевский собор, съездить в Петергоф.

Ekaterina Puryasova

Много в России городов, но красивее Питера не видела.

Лариса Узилова

Питер конечно! ! Откройте достопримечательности и вам все станет ясно)) ) кое гбе он покоасивше европейских столиц) )

Ле
Лена

Питер. В тысячу раз лучше Вены, Стокгольма, Венеции и т. д. Проверено лично.

Лариса Панкова

Почему то хочу в Калининград.

Игорь Неупокой

Калининград, который бывший Кенигсберг.
Сравнивать, красивее ли он Питера или какого-то другого города, не буду, но посетить рекомендую обязательно -
http://day-off39.ru/

Оксана Гусева

Не только России, но и Европы (насчет мира - не скажу) - СПБ . Все остальные столицы меркнут перед ним. Москва в том числе!