Мария Гундырина

Нужно ли менять загранпаспорт, если срок действия остался менее 6 мес (для поездки на 10 дней в Тайланд)?

Везде разное пишут и говорят...

Екатерина Семирова

НЕ СЛУШАЙ ЕРУНДУ ОТ НЕЗНАЮЩИХ!!!! Сейчас поменялись требования к загранпаспорту для въезда в Тай! Теперь нужно только чтобы период действия загранника покрывал пребывание в стране плюс обратный билет! А 6 месяцев - устаревшие условия. Причем еще даже не все туроператоры наши в курсе этого)) ) Так что можешь позвонить в консульство королевства и сама спросить . Инфа 100%!!!!

Сергей Александрович

можно, но лучше посмотреть сайты посольств и дип представительств на предмет подобных ограничений, и еще-Тайланд имеет и другую ужасную сторону, скрытую от первоходок, -кидалы и постановщики еще те, не считают белых за людей, хотя пока у вас есть деньги будут льстить и улыбаться, не покупайте мопеды за копейки-страшный развод который кончается тюрьмой и вымогательством всех денег родственников в том числе, если есть возможность не езжайте туда

Екатерина Федорова

Менять обязательно! Иначе самолет улетит в Тайланд, а вы останетесь на земле предков. Паспорт с датой более 6 месяцев - одно из обязательных правил въезда в Тайланд.
На сегодняшний день пассажиров с проблемами с паспортом не регистрируют на рейс.

Алексей Петров

Куда, когда, за сколько?

Денис Милютин

Пустят и так.

Наталья Пескова

в тай пустят, в европу уже вряд ли)

Маня Паршина

Таиланд просит не менее 6 мес. после Вашего возвращения на Родину, а для стран шенгена достаточно 3-х мес. , но Бельгия просит3 мес. + 2 недели

Инна Плужник

Паспорт или удостоверение личности со сроком действия не менее 6 месяцев ( С оф. сайта посольства Тая в РФ)

Валентин Зворыкин

Нужно. Однозначно. Это главное условие.

Александр

Купили путевку 2 дня назад, у мужа 5 месяцев осталось, сказали что поменялись условия, теперь в Таиланд вроде до 1 месяца можно главное чтобы срок путевку перекрывал.