D M G

Как эмигрировать в Зимбабве?

Анна Фомина

Инвестировать в их экономику тысяч сто долларов или купить там какую-нибудь недвижимость.

Анна Елизарова

Элементарно. Приезжаете и имигрируете, только визу получите. Пишу сразу, что надо будет прививку делать иначе, из этой зимбабве никуда не денетесь (если только в соседние страны) .
И запасайтесь деньгами, страна, хоть и 3-го мира, но отнюдь не дешевая. Если будете покупать машину-то тойоту (другие там не выживают) . а так жить можно.

Николай

Узнайте, посольство какой страны представляет интересы Зимбабве у нас. И вперед туда. Там берете 1-й пакет документов (анкеты) , заполняете, отдаете и ждете ответ. Дальше по обстоятельствам.

Ольга Билейди

господи, что вы там забыли?

Галеев Айдар

наивный 13 летний ребёнок! подрастёшь и поймёшь вот это! http://www.youtube.com/watch?v=L94Xlv_ihJU

Рита

Ну, ваще: )

Ну, в ФИнляндию бы, в Германию, в Америку (хоть и не люблю ее - многие не разделяют и припеваючи живут там) , ну, в Бразилию, наконец... Но в Зимбабве-то за что?:))) )

Глядя на мир, нельзя не удивляться