Владимир Щербаков

Что знаете о горячих источниках Тюмени? Стоит ли ехать и погреть косточки? Или это лажа?

Игорь

базу "Верхний бор" рекомендую, хотя и дорого сцуко.. .
а так в области хренова туча этих источников - от грязных луж, огороженных забором с полупьяным сторожем за полтинник с носа до всяких там СПА-баз типа "Верхнего бора" за 2000, включая в себя три сорта бани, бассейны там всякие, тренажёры.. .
Если в общем и целом - стоит 100%.
Самая мякотка - это -5...-10 и метель или снежок.
Ну и фотка на память, где ты стоишь в трусах, а на градуснике -5.

Кармен Кинтеро

Раньше был санаторий в Заводоуковске, Хорошая вода, доступные цены- вовремя не пробурили скважину и санаторий "умер" Скважина осыпалась . Сейчас ездят "дикарями"в Силаирку, но летом. В "Верхний бор" ездим только на ночь -покупаться, да и не так дорого ( для пенсионеров скидки. Там классно!!! Это всё , что осталось от источника в городе Заводоуковске, а жаль!!!!