Шамиль Саидов

Куда вы ездили отдыхать? Где вам больше всего понравилось?

Ирина Александрова

везде хорошо если настроение хорошее

Алексей Лившиц

Чехия, Болгария, Австралия, Польша, Италия, Англия, Китай, Турция, Тайланд, Вьетнам, Греция, Египет, Япония, Кипр. Больше всего в Чехии и Польше понравилось и Лондон восхитил. Люблю красивые европейские города. В планах Австралия, Канада, ОАЭ.

Нурали Садуллаев

Была в 16 странах Европы+3 Ю. В. А. (Тай-Вьет-Гоа) предпочтение Испании и Италии (в Италии бываю почти ежегодно, а в Испании и по два раза)

Людмила Бароненкова

Остров Тенерифе

Алексей Плотников

Я люблю Барселону и острова Эгейского моря...

Анна Чупринова

был везде, но нравится больше всего Ибица.

Серёга Голубев

помимо русского курорта был в египте. в египте понравилось больше.

Наталья Мардиева

Красное море, кораллы, подводный мир...

Вячеслав Фокин

дубаи, хорватия

Miss Creed

много где были, но больше всех запомнилась Хорватия и Мальта

Эльмира Асаналиева

отличный отдых на Тенерифе и в ОАЭ

Ольга

В Европе - Чехия и Испания. Больше в Европе пока нигде не была.
Была ещё в Турции, но в Европе лучше.

Надя

прага!

an
andynova

Больше всего понравилась Прага, еще очень здорово в Альпах, были в немецкой деревушке Обераммергау