Оксана Беленкова

Как дистанционно заключить договоров поставки? Как это провести, чтобы потом не было вопросов по подписям?

Хотим заключить договор (и в дальнейшем доп. договора) поставки с ненадежными партнерами в Иркутске. Как это все сделать на практике? Чтобы потом партнеры не отказались от своих подписей в договоре. (была печальная практика)

Елена Данилова

Факсом или по э-почте.
В условиях договора предусмотреть юридическую силу отсканированных и факсимильных договоров.
Рекомендую предоплату.