Rinan Halabiya

кто выдает копию финансово-лицевого счета?

здравствуйте. собираем с мужем документы на субсидию по приобретинию жилья. необходима копия финансово-лицевого счета. кто ее выдает???? 7проживаем в небольшом городе, в частном доме. платим за свет, газ, канализацию, тбо-всем отдельно. т. е. ТСЖ у нас нет

Михаил Шпиев

Надо с каждой организации справку об отсутствии задолжности.

Светлана

Копия финансово-лицевого счета выдается паспортным столом.