Константин Загаров

Как определить потребность предприятия в тракторах и других сельскохозяйственных машинах на отдельных видах работ и в

Галина Филиппова

экономистов учат на сельхозе собирать технологическую карту.

Борис Пустоветов

в советские времена составлялись технологические карты на все виды и объёмы работ и из них определялась потребность в технике.