Альбина

Вопрос сложный! Как будут (когданьть) НазыватЦа спецалисты, Реабилитирующие Человеков и Социум от послецтвий Психологии? =))

I?
Irina ????????????????

Как известно, из психбольницы вылеченными могут выйти лишь пациенты, но не врачи. .
Требуются вправители мозгов после психолечения.. и адаптаторы к нормальной жизни.. .
Не знаю, как они будут называаться. . но по смыслу - сталкеры, только наоборот.. . те, кто приведут от психозоны в нормальную жизнь..

Mike

Ничего сложного ((!!!)
Такие давным-давно уже имеееются. Самые лучшие из них - это врачи и санитары из нашей палаты))

Болуш Кадыров

Если выстроить в ряд психиатров и сумасшедших - вы их не отличите меж собой!