Кристина Кристина

А что, кроме Советской Армии, может приучить самого правоверного мусульманина жрать водку стаканами и заедать её салом?

Александр Pan! Кочетков

Семипалатинск... Семнадцатое сентября, суббота... Семнадцать сорок семь... Сержант стройбата Сулейман Садыкович Сихарулаев сидел со своим сослуживцем Соломоном Срульевичем Сацем, старшиной спецназа... Смеркалось.. .
Самодельный стол со стеклянными сосудами, стаканами, селёдкой, салатами со свёклой, самогоном, спиртом, ситром
"Саяны" слепил сослуживцев, судорожно сглатывающими слюну.. .
-Слышь, Соломончик, саданём стакашек самогоночки??, Спросил Сулейман, сухожилья стоп сводит.. .
-Сиди, скотина, скоро старлей Скворцов сало свистнет со свинофермы... Самогон следует сосать со свиным салом, "Старку" с селёдкой, скусно...)) )
-Садюга, сволочь, салоед свинячий... Скупая слеза скатилась со скул Сулеймана.. .
Скотина! - Спецназовец Сац сильно стукнул сержанта, Сулейман свалился со стула.
Стон, сопли, синяки...)) )

Ирина Зверева

Армия России!

Саша Бурдин

Командировка в Россию...

Антон

Они (мусульмане) могут это делать и без армии (по ночам, когда аллах не видит).