Владимир

Подскажите к какому возрасту у шарпея должны поменяться молочные зубы?

Иван Елисеев

Смена зубов У ВСЕХ ПОРОД начинается с 4 месяцев и длится до 7-8мес, т. е. до полного вырастания всех зубов. Клыки вырастают последними.

Екатерина Болдырева

Молочные зубы меняются на постоянные в возрасте от 3х до 9и месяцев. Эти зубы остаются у собаки на всю жизнь. Если собака теряет зуб, то новый уже не будет расти. У Вашей собаки какая-то аномалия. Вам надо проконсультироваться у ветврача.
рекомендую проконсультироваться на специализированном форме с врачом-хирургом

Константин Загаров

Смена зубов происходит с 4 месяцев и должна закончиться в 6. Прежде всего, сменяются резцы, затем клыки, а в последнюю очередь премоляры и моляры.