Эмма Шлотгауэр

Как бы вы назвали человека, который может бросить все и уехать в другую страну или же сменить имя?

Что может двигать таким человеком

да причем тут любовь и тем более дружба

Анюта Клюева

любовь!!!! только любовь или крепкая дружба!!!!

Марина

я бы назвала такого человека смелым

Melis Kimsanov

Ну и как меня тут назовут? )))
Интересно то как.. .

Вы так задаете вопрос, как будто человек совершил преступление.. .

Jo
Jonni

рисковый парень)
ну или дауншифтер.))

Марина

если есть причина то мигрантом а если нет просто так взял и свалил то это поразному можно назвать и дибилом можно и еще хрен знает как

Арина

А что здесь такого? Человек вправе решать и выбирать. Я так могу сделать, причем легко!

Диана

Обычно это гастер!

Serge

убегает от наказания или от алиментов

Танюшка Козляковская

Когда человек бежит от кого-то или от всех сразу (один из вариантов)
Никак не назову. Ибо, чтоб назвать. нужно оказаться в его шкуре.

Денис

плюнула бы и начала жить снова