Дм
Дмитрий

про.. . две недели назад растался с девушкой.. . стоит ли заводить роман с другой?

Оксана Гагарина

это надо было сделать еще 2 недели назад

Сергей Ермаков

Ну, дорогой друг, это уж тебе решать, уж точно не незнакомым тебе людям. Ты и самзнаешь ответ на этот вопрос, делай так, как подсказывает тебе твой разум.

Алексей Макаров

Так поздно, боюсь, уже не стоит. В монастырь уже пора.

Оксана Меркулова

А Кто тебе мешает?

Елена Москвина

да, а толку заморачиватся)

Дмитрий Данилов

надо у девушки спросить

Юлия Рвачева

это надо было сделать 3 недели назад) ) не расставайся с девушкой, не заведя предварительно новую)

Ольга Панагуца

если любил по настоящему, быстро отвлечься не получится

Витал

Смотря что у тебя было с той девушкой, любовь не любовь. На самом деле, тебе никто не мешает этого делать, но если у тебя все еще чувства к той, то лучше подождать.

Грайр Арушанян

Именно это и надо сделать!!!