Наталья Васильева

Помогите найти автора мелодии, ищу всю жизнь!

Записал её по памяти на фортепиано и залил сюда - http://files.mail.ru/8W4B7I
Мелодия без слов, во времена ссср или чуть позже её по радио крутили, по маяку наверн было такое дело. Последний раз слышал её когда ехал с другом с дачи 7 лет назад, но там уже был самый конец!!!: (
Помогите!

Оксана Москаленко

Мне показалось, что ЭТО
Саундтрек к фильму "Танец-вспышка", композитор Джорджо Мородер

Се
Серёжа

немножко похоже на одну мелодию из фильма Семнадцать мгновений весны - но я не уверен )))

Юлия

Есть сервис. Ищи в гугле "найти мелодию по нотам". Вводишь ноты и он выдает мелодии и все сведения.

Каракулин Сергей

Я тоже считаю что это G. Moroder