Ирина Аралова

Может, хватить скулить, как у нас все плохо? Хватит ждать подачки от кого-то?

Знаете, надоело. ХВАТИТ ЖДАТЬ, когда же на нас, любимого, Путин лично внимание обратит и жизнь озолотит? Может, надо самому начать что-то делать для страны, для будущего, счастливой жизни?!

Сергей

слова не мальчика. но Мужа.

Ев
Евгения

Для страны понятие абстрактное, я за эту страну кровь проливал, а страна мне фиг без масла показала, вот и все, поэтому ты чувак, похожий на комсорга, можешь идти в жопу со своим предложением!

Александр Рябов

Все делают, живут, стараются, работают, для себя и детей, только толку от этого, рабу трудно достигнуть каких-либо выдающихся успехов.

Илья Власов

Васятка желаю тебе зарплату в 10 000 . И посмотреть на тебя через годик . Интересно что ты тогда "петь" будешь .

Егор Филиппов

Путиноиды оседлали любимую тему, как хорошо в стране олигархической жить

Ольга

Мы и не ждём подачки, пусть отдаст кровно заработанные, а не такие зарплаты, которые он нам даёт.

Nootsall Murzabekov

ты главное предлагай.... а так и я могу ...

Анастасия Соколова

Да, с такой рожей только и агитировать....http://ljrate.ru/post/276/365585

Элина Герасимова

А не пошла бы эта страна.

Александр

Начнёшь делать.
Придут чиновники, обложат взятками-поборами.
Прогоришь.

Виктория Брандес

Может у тебя бизнес-план есть какой или денег навалом? А так это переливать из пустого в порожнее
Был сегодня в курилке, в прошлые выходные в баре, все говорят об одном и том же "Что делать? "