Георгий Мовшевич

Почему Алехина, участница Pussy Riot, попросила, что бы ее перевели в одиночную камеру? ))) Ваше мнение -

Елена Погорелова

Предъяву ей кинули за БОГОхульство.. А она что думала, что в рай попала??.. Нет не в рай.. А общая зона

Анастасия Тихомирова

а кто это такая. Пусть у параши посидит.

Роман Ягодин

Поклонницы одолевают

Александра

Как почему? Боится, что отвечать ей за свою выходку не только перед судом, но и перед др. заключенными придется!
А раз боится - значит понимает, что натворила...

Валентина

Её парашу чистить надоело.

Юлия

Не жалко. Вообще не жалко

Melis Kimsanov

За всё в этом мире приходится отвечать. Думала спляшет и споёт в Храме и всё это сойдёт ей с рук.. . Нет. Это только цветочки...

Наталья Макеева

донимают сокамерники наверное

Ceргей М.

Опасается за своё здоровье и жизнь.
Кстати, как это "перевести в одиночку",если она отбывает наказание в ИК?
Для этого нужно нарушение, грозящее ШИЗО.

Дмитрий Звездочётов

На современных зонах отдельные камеры, в основном, бывают только в ШИЗО, и если человек именно просится туда - значит достали по полной.

Ирэн Ирэн

Комфорта хочет, Верой Засулич побыть

Бауыржан

Потому, что контингент который сидит на зонах (воры, убийцы, грабители, и т. п. ) - это, в основном, люди очень верующие, и с большим уважением относящийся к православным ценностям: храмам, иконам, обрядам, мощам, крестам и т. п. А Алехина неправильно в храме молилась, прыгала на амвоне, и хулила духовного лидера православных - В. Гундяева. Тем самым, она, нарушив правила Турульского собора от 7 века нашей эры, совершила кощунство и богохульство в отношении В. Гундяева (Если Бог - просто Святой, то В. Гундяев - Святейший) . И естественно, что православный контингент зоны ей за это мстит. Русские люди не могут терпеть глумления над своими святынями и над духовными лидерами нации.

http://cinik-ru.livejournal.com/202995.html