Мария Шведкова

Есть такой вот вопрсик вам.

Смотрите, я люблю одну девушку, она говорила что готова выйти за меня, но между нами расстояние, но блин, расстояние не помеха, я готво к ней приехать и жить вместе, но для этого, нужно время. Мы с ней очень долгое время общались между собой, но в последнее время, я проводил время с друзьями, девушками - друзьями, я ей об этом говорил, потому, что я ей доверяю и думаю, что она мне тоже. И так получилось, что все, расстались, она сказала, что больше не может так. Потому, что она сильно ревнивая и между нами расстояния. Мне кажется что ей нужны горантии, что я приеду и мы будем вместе. Она мне предложила просто остаться друзьями, потому, что не хочет терять меня, но при все при этом, когда я начинаю говорить о других девушках, она говорит что не надо, больно и т. д. И я не могу понять, зачем тогда расстались и что мне сделать, чтобы все вернуть? Сделать ей предложение, а затем уже приехать к ней и расписаться? Или что? И как вы думаете, она серьезно или нет?

Юля Чагина

Доброе утро!! !

Она то серьезно, а вот Вы не знаю.. .
Общаясь с ней... Вы подвергали ее сомнениниям.. .
И говорили ей что у Вас другие.. .
Что ей оставалось делать... предложить просто быть другом.. .
Уверены ль Вы в том что любите ее и сделаете ее счастливой?
Если да, то поезжайте к ней...

Константин Удаков

А может не она ревнивая, а Вы слишком ветренный и несерьёзный? Непонятно, зачем Вам время, что бы проводить время с друзьями и девушками? ? Мне кажется, что это совсем не те дела, которые приближают тот момент, когда вы со своей девушкой будете вместе. Не на то время тратите, молодой человек, не кажется ли вам?

Мария Мурашова

Не бывает любви по интернету, как бы грубо не звучало.. .
Подумай, оно тебе надо?..

Степан Милованов

Доброе утро! Извините, но вы несете полный бред! А зачем тары- бары разводить? Настоящий мужчина приходит и берет! Пока вы будете рассуждать, ваша девушка будет уже с другим.... и правильно сделает.... То, что вы пишите сюда, это уже звучит как сомнения в чувствах.... а вообще есть ли они у вас к ней? Подумайте.... Если вы не решились сразу, то о чем говорить тогда?

Пу
Пулат

Ревнивая... да ещё сильно.
Делай как знаешь, но лично мне с ревнивыми жить было б невозможно.
А тебе такое нравится?

Ирина Крошкина

Что мне делать. сделать ей предложение.... А что Вы можете ей предложить?

Накип Д.

часто любим призрак и вешаем ярлык.
думаю все взаимоотношения могут быть непредсказуемы и удивительны.
серьёзность зависит от многих факторов.