Маська Стоякина

Нет Родины совсем у большинства людей живущих на планете.. . А вы как думаете?

Речь в данном случае идет о набирающем силу движении Родовые поселения.
Сегодня нет у большинства Родовой земли, а в этом и есть Малая родина.

Шамиль Ибатуллин

Нет только у гастарбайтеров.
Муррр...

Виктория Лебедева

Не знаю, у меня есть.

Фаина Маткина

по большому счету нет такого понятия - родина. мы все дети Земли, вне наций и религий.
но кому так удобней - пускай живут как живется

Ирина Якунина

родина - это место которое ты считаешь своим домом, а бездомных на планете очень много .

Алексей Алексеев

Ну, появляется такое чувство, когда я в своей стране например, хочу побыть на берегу - а там забор, в лесу стригут деньги, а на неприкосновенность личной жизни часто забивают болт коррумпированные уроды. Поэтому нынче трудно сохранить этот термин в формате гордости и вдохновения родной землей.

Танюшка Бахвалова

Лично меня не тянет на Родину.. .

Меня тянет в те края, где прошли самые прекрасные годы моей жизни. .

А родиться можно и в самолете. .

Наташа Румянцева

Планета Земля, система Солнечная, галактика Млечный Путь.
Чем Вам не Родина?

Алекс

У каждого человека Родина там, где он провёл лучшие годы своей жизни...

Лена Сиганова

Без подлинной любви к человечеству нет подлинной любви к родине. Сплошные мизантропы!

Алексей Буканов

Родина есть у всех. Это место, где человек родился. Даже есть определённый радиус в километрах, только не помню сколько. Там человек более всего гармоничен с природой. И сама земля ему там помогает, выражаясь современным языком - энергетически.

Алексей Рудик

У нас у всех одна родина - наша планета.

Николай

Моя дом Земля и Небо. Есть просто определенное место. где я родилась в этом теле и это Родина называлась СССР. Если Родина меняет имя. то место нет.