Ек
Екатерина

Какой регистратор лучше выбрать в пределах 3-4 тыс. руб.

sky_2088

при выборе видео регистратора читай в инструкции, должно быть минимальное кол-во люксов, максимальная чувствительность, ручная настройка и датчик удара. угол обзора 120* по горизонтали и по вертикали 145*. Китайски не бери даже если дешевле. не различить цвет светофора. скупой платит дважды. тут проверка некоторых регистраторов читай и смотри: http://auto.mail.ru/article.html?id=36506

Евгений Муравьёв

бери отечественного производителя, хоть и собранного в китае (там все делают), тексет DVR500HD.Вот видео с него, но на компе более качественно, чем тут.

И еще, ща очень много клонов на него, похожи как две капли, но название другое и начинка ...авно))