Сл
Славик

НЕ ЗАВОДИТСЯ МАШИНА ВАЗ 2109, КАРБЮРАТОР! В чем может быть причина?

В общем без эмульсионных трубок заводится на выжатом газу (это естественно) , после возвращение иных на место работает пять минут и падают обороты до нулю и не заводится... Что это может быть? Вопрос с бензонасосом сразу отсекается так как он молоток весь карб залил пока я крутил...

Женя Пестова

Карбюратор почисть.

Eugene Lemekhov

может машина сломалась? посмотри...