Андрей Лакомов

Документы на бытовую технику если нет документов ни чеков ни гарантии

Здравствуйте подскажите пожалуйста как сделать документы на бытовую технику (телевизор, компьютер, web камера, стиральная машинка и др. ) если нет документов ни чеков ни гарантии, что бы её не отобрали судебные приставы за долги, может быть можно как то оформить на родственников что они нам дали попользоваться безвозмездно, или еще есть какие варманты, заранее спасибо

Т. е продать стиральную машину серийный номер такой то, или компьютер с комплектующими такими та.... так надо продать? ?

я хочу оформит документы на то что еще не забрали

Оля Трохинина

продайте все за рубль жене это не запрещено и налог маленький к тому же на бу не нужно чеков только товарный чек вот и все

Вера

Приставы все равно заберут, а составленные задним числом договоры влегкую признаются судом ничтожными, в силу мнимости сделки

Татьяна Брикова

Неужели ты чуствуешь себя на столько умным? Побойся ч. 3 ст. 327 УК РФ.

Та

Бля. Отвези все вещи знакомым и жди приставов в пустой квартире)