НЕ
Наталья Елясова

я инвалит 1гр с заболеванием почек ежу на гемодиалез. по закону могули я личный водить автомобиль

по закону могули я личный водить автомобиль

Эдуард Волков

заболевания почек влияют на грамотность?

Vasliddin Saitov

По закону можешь, а вот на деле не советую.

Firdavs Muhiddinov

Тут Постановление, Внизу Приложение, Находишь Таблицу заболеваний и Читаешь! http://www.rosminzdrav.ru/docs/mzsr/projects/1741

Ирина Золотова

Если медкомиссию пройдёшь и там будет написано -разрешено управление автомобилем кат. В то почему нет. Если ПРОЙДЁШЬ, а не купишь...

Олег Сидоров

Блин, можешь, конечно! Какая комиссия? Давайте тогда и с гастритом отстраним от руля. Садись и едь, если права есть. Если нет - сдавай спокойно.

Ирина

Да, можешь ездить.