!александр !

Кто разбирается в сигнализации, помогите....

час назад купил новый купол от сигнализации (от которого идут два провода красный и чёрный), на коробке написано "6 тонов"...что это значит? Это я могу выбирать звук сигнализации или что? если да то обьясните пожалуйста где его менять, заранее спасибо!

Настя

6 разных звуков последовательно сменяют друг друга. Изменить ничего нельзя.

Владлена Иванова

ты не руский штоле? еще стопицот раз повтори))))) там снизу есть кнопАчка, одно нажатие -ЛЕЗГИНКА, два- вальс и т. д.)))))