Сергей Бондаренко

вот попросили меня ведро компрессии принести, а где искать то?

а как отвечать на этот развод?

Сико

Бери лопату и дуй за искрой. Метра 2 глубина должна быть.

Olga Zala (Соловьева)

Старый-старый развод

На
Наташка

У меня есть как раз что тебе нужно! Вышлю наложным платежом!

Miss Creed

Взять ведро и принести дерьма из канализации. К таким просьбам нужно относиться с юмором.

Индивидуальный Пошив

Я по просьбе брата заезжала в автомагазин для грузовиков ...надо было взять ему фильтра на Камаз и какойто покупатель мужичок мне тоже сказал :- Ой, а тут компрессию продают купи брату.... ну я с умным видом ему ответила не нужна компрессия я уже пятый магазин посещаю нигде нет свечей на камаз может подскажите где найти ...( мужичёк походу понял сразу что свою компрессию не продаст.... хи-хи

Сергей

Ведро-лишковато, пару литров хватит?