Миша Сергееи

Автомобилисты, подскажите, пожалуйста...

Москвич 2141, третья свечка работает через раз только на
высоких оборотах. Свечи рабочие, кабель менял, трамлёр рабочий с другой машины ставил, давление в цилиндрах измерял (во всех одинаково) . Один хрен не хочет работать. Что посоветуете?

Виолетта Барбашина

А вот крышка того самого трамплёра когда меняли сам трамплер оставалась Ваша?

Оксана Тосун

Нужно смотреть либо провода с колпачками, либо трамблёр. Там больше ломаться нечему.

Татьяна Бугай

скорее всего в крышке трамблера поблема

Наталья Веснина

Через раз по субъективным впечатлениям или через "стеклянный глаз" проверяли? Часто неправильное решение идет от ошибки в исходных...

Ekaterina Artemova

Посмотри сопун, если идёт много дыма, значит меняй маслосъёмные колпачки, если дыма мало, значит маслосъёмному кольцу на поршне хана.