Анастасия

проблема в сигнализации тамагавк х5 просто не пойму уже не чего почти все перипробывал и запуск по стартеру и по тахоме

тахометру и т. д .и т. п. проблема в том что, бывает а бывает часто -заводиться с автоподзавода сек через 20-30 глохнет снова заводиться, снова глохет при этом сигнал на пейджер проходит что завелась, заглохла .потом вообще заглохнет проходит сигнал что незавелась. все точка. С ключа как положена заводиться без проблем. такое чувство что сигналка сама глушит двигатель. проблема началась с месяц назад до этого все было норм.

Евгений

электроника -наука о контактах, где то есть место где контакта нет!, надо проверить клемо-разъёмы!, и ещё проверить само авто! фильтра, насос, масло, зажигание, свечи с проводами! Два варианта: 1 перепрограммировать сигналку, 2проверитьсостояние мотора.!

Ярик

знаит какой то укроп сигналку ставил!!!! провод от сигналки проверь который на масло и тахометр идет, из за него обычно такая хуйня, бывает еще что концевик ручника при заводке контакт теряет

Веталий

Если на генератор подключено, то надо стабилизировать напряжение, а если на тахо, то просто запрограммировать обороты.