Катя Васильева

Где можно взять кредит, если не официально трудоустройн, или не имеешь на данный момент работы?

Роман Жихарь

Ни где, а как. Под залог и поручительство. В сомнительных фирмах - под грабительский процент можно и без трудоустройства и без всего остального... В итоге под жизнь.

kuzyak_v

Если не работаешь - хрен кто даст, кроме "Русского стандарта" (это теперь ругательство, это раньше банк был такой) .
А вот если работаешь и получаешь серую з/п - то подавляющее большинство банков это не смущает совершенно.