Андрей Монахов

ехала впереди машина, стала заворачивать, не включив поворотник, врезались, кто виновен?

дистанция ~7 метров

Надежда Кобелева

Оба: он не включил поворотник, а ты не соблюдал дистанцию и скоростной режим...

Ви
Виктория

За 7 метров не успели на тормоз нажать?

Зайцева Анастасия

Вы. Есть такое слово "дистанция"

Роман Зыков

В России: тот, у кого машина дешевле

Юльчик Марущак

Вы виновны. Неважно включил он поворотник или нет. А если пешеход выскочит, тоже скажете что стоп сигнал не горел?

Анастасия

оба. хотя могут и вас обвинить.

Зилола Туйчиева

А вдруг у него поворотник сломался. Вы виновны. Дистанция.

Галина Майорова

Ты. Надо соблюдать дистанцию.

Эл
Элен

Вы, надо соблюдать дистанцию. А перед поворот машина по-любому снижает скорость.