Юля

Помогите, хоччу купит японца до 80 000 тысяч)

Евгения Васильева

80 000 тысяч?
так это же 80 000 000 ...крутого японца можно найти

Ал
Алсу

японцы гордые, за столько не отдадутся, китайцы дешевле намного, можно даже пачками брать

Костя Хохлов

Работорговля запрещена, во всём мире.

Настюшка Карпова

не, японца не купишь, тока негритоса можно купить и на дачу запрячь, чтоб он там на грядках работал. ты такой висишь на гамаке, читаешь газетку, слушаешь радио, а негр в грядках ковыряется- вот это ваще тема)))

Евгений Станов

80 000 тысяч японца на органы.) )
а если серьезно
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26916252-297b8.html
Правда если сломается придется продать за 5000 на запчасти.)))