Наташа Колесникова

У кого есть видеорегистратор, подскажите по собственному опыту-какой мне мужу в подарок купить:)?

Татьяна Очищалкина

Дешевые нафиг! До 5 тыс будут снимать, но качество будет хреновое. Ищи по качеству изображения, матрице, съемке в вечернее время.... Вообщем, не забивай голову, посмотри в магазине на регистраторы и те, на которых видны мелкие буквы любого текста вдали - подойдут. Смысл в том, чтобы регистратор поймал номер участника движения на расстоянии. Дешевые могут поймать только впритык...

Игорь Арзамасцев

Выбирать не из чего, 99,9%-подозрительное китаёзное фуфло. Есть, вроде, модель, но бюджет серьезныйо: http://4pda.ru/2011/05/26/42433/