Ольга Емелькина

Должен ли мужчина слушатся женщину если живёт у неё ведь она привыкла все ложить по своим местам ?

Макс M@razm

Желательно с этим считаться. Скажем так.

Ирина Пинчукова

это не главное .Это второстипенная фегня

Владимир Фролов

И его вы называете мужчиной?? ? Я в шоке! Да пусть член себе отрубит. В мусульманских странах мужик никогда не пойдет к женщине жить. А тут в россии женщина сама себя унижает приглашая к себе

Ле
Лерока

ложить! безграмонтная дура

Nata D

неа не должен... если ее это напрягает, что он не ложит на свои места.. пусть ходит и убирает за ним....

А=
Альберт =)

Неплохо было бы мужчине понимать это, ну а женщине быть тактичной.

Ксения Лучкова

Я думаю должен. Без фанатизма конечно.

Katya

Уважение привычек должно быть обоюдно..