Павел Горбушин

Это хороший процессор? Насколько лет хватит в плане игр?

http://www.logycom.kz/ru/items/3636/

Dimon Yakubov

Уже отжил свое. Бери лучше и5 3570, бля твой комп вообще не игровой. Зря деньги потратишь.

Андрей Петухов

Нормальный, бери и играй!:)

Юра

это не процессор как бы

Галина Вайнярв

хороший года на 3 хватит

Slavon Slavon

Компьютеры обновляются каждый день, есть уже поколение i9 и с ними игры, скорее всего поколение i5 уже себя скоро себя исчерпает, года на 3-4 хватит по максимуму

Оксана

Все нормально с процессором только сборка компьютера неправильная, нужна разумная экономия а не БП 800 ватт.

Ол
Олеся

на 3 года хватит