Алёша Мальчик

Ошибка С0000022 при операции обновления Windows 7 SP1. выдает ошибку С0000022 при установке обновления что делать?

Ан
Анастасия

Вот решение проблемы:

1) При начальной загрузке Windows нажимаем F8 и выбираем
«Устранение неполадок компьютера»

2) Запускаем «Командная
строка»

3) Запускаем блокнот «notepad.exe»

4) В блокноте «Файл
> Открыть» , переходим в каталог «C:\Windows\winsxs\» (скорее всего буква
диска будет D:)

5) выбираем «Тип файлов» — «Все Файлы»

6) Ищем
файл «pending.xml»

7) Поиском «CTRL+F» ищем «0000000000000000.cdf-ms»

😎 Находим и
удаляем

i54.tinypic.com/adzpzp.png

9) Перезагружаем
компьютер, он, может, попытаться доустановить обновления, это
нормально.

Виктор Снигур

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Виктория

посмотри здесь, может помочь:
http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows8_1-update/неустран/ac0e6976-ca29-4d44-8236-8979ca7fc366?auth=1
В двух словах: нужна утилита "средство устранения неполадок Центра обновления Windows"